• MEDELLÍN
  • Directora
  • Email
  • Dirección
  • Teléfono

MEDELLÍN

Eliana Giraldo Suárez

egiraldo@aduanimex.com.co

Centro Empresarial Ciudad del Río

(4) 520 3500

  • BARRANQUILLA
  • Directora
  • Email
  • Dirección
  •  
  • Teléfono

BARRANQUILLA

Yajaira Roca Retamozo

yroca@aduanimex.com.co

Cra 51B 80 - 58 Oficina 511

Edificio Smart Office Center

(5) 335 2236

  • BOGOTÁ

Director

Email

Dirección

 

Teléfono

BOGOTÁ

Yoan Neme Prada

yneme@aduanimex.com.co

Av Calle 24 No. 95 a - 80 Oficina 501

Etapa 1.Ed.Colfecar Bussiness Center Dorado

(1) 704 2254

(1) 704 2248

(1) 765 3275

  • BUENAVENTURA

Directora

Email

Dirección

 

Teléfono

 

BUENAVENTURA

Virginia Mosquera Moreno

vmosquera@aduanimex.com.co

Cl 7 No 3-11 Of 802

Ed. Pacific Trade Center

(2) 241 5837

(2) 242 1129

(2) 243 4184

(2) 242 3955

 

  • CARTAGENA

Director

Email

Dirección

 

Teléfono

 

CARTAGENA

Jorge Gutiérrez Sánchez

jgutierrez@aduanimex.com.co

Mamonal Km. 1 Cra. 56 # 7C -39

Centro Logístico Bloc Port Bodega 52

(5) 667 6548

(5) 657 2249

(5) 677 0345

 

  • IPIALES

Director

Email

Dirección

 

Teléfono

 

IPIALES

Ricardo Torres Fierro

rtorres@aduanimex.com.co

Cr 6 No 13-09 Of 502

Ed. Markus

(2) 725 5794

(2) 725 5795

  • MANIZALES

Directora

Email

Dirección

 

Teléfono

 

MANIZALES

Angela Rivera Combiraza

arivera@aduanimex.com.co

Calle 64A # 21 - 50 Oficina 1006

Edificio Portal del Cable

(6) 889 4810

(6) 889 4801

 

  • APARTADÓ

Directora

Email

Dirección

 

 

Teléfono

 

APARTADÓ

Inés Adilfa Escobar Román

iescobar@aduanimex.com.co

Cra 100 # 88 - 21 Oficina 817 Centro Empresarial Santa Maria

(4) 828 2010

Sede Principal

Medellín, Antioquia, Colombia - Centro Empresarial Ciudad del Rio

Carrera 48 No. 20-34 Of 912

Pbx: (4) 520 3500